Почему именно туда едут за алкоголем,а не в пятерочку?? Почему КБ именно на алкогольной продукции зарабатывает,когда можно этот алкоголь в пятёрочке купить Цены вроде одинаковы
не одинаковые в Кб всё дешевле на много я там молоко покупаю за копейки . причем нормальное простоквашино Алко тоже не дорогое , там водка 0.7 стоит 400р а в пятёрке около 500-600
дешево, огромное кол-во точек и удобное расположение. сама регулярно хожу)))), нет, не за вином))), просто магазин на первом этаже, только спуститься и можно хлебушка купить или молочку итд.... сервис рядом)))
Цены вроде одинаковы