Друг обжёг руку корсаром первым (питардой).

Сегодня питарды поджигали и другу случайно огнём от неё по пальцу попало. Там пятнышко темное, что делать?

Лучше всего обратиться к врачу. Но еще можно в домашних условиях пролечить ожог аптечной мазью Стизамет, она хорошо лечит ожоги и раны.

Мазью обезбалеващью под холодную воду салфетку

Лучше в травмпункт обратиться. Ожог дело опасное, не вариант, что в ране не осталось частиц зажигательной смеси - они при воспламенении запала разлетаются наружу и в стороны. Я правильно понял, что петарда не взорвалась, а просто было большое пламя и шипение?

Ход приложи чтоб боль прошла, у меня так было ничег с ним не случится

Жди пока пройдет боль