Друг обжёг руку корсаром первым (питардой).
Сегодня питарды поджигали и другу случайно огнём от неё по пальцу попало. Там пятнышко темное, что делать?
Лучше всего обратиться к врачу. Но еще можно в домашних условиях пролечить ожог аптечной мазью Стизамет, она хорошо лечит ожоги и раны.
Мазью обезбалеващью под холодную воду салфетку
Лучше в травмпункт обратиться. Ожог дело опасное, не вариант, что в ране не осталось частиц зажигательной смеси - они при воспламенении запала разлетаются наружу и в стороны. Я правильно понял, что петарда не взорвалась, а просто было большое пламя и шипение?
Ход приложи чтоб боль прошла, у меня так было ничег с ним не случится
Жди пока пройдет боль