Посоветуйте стиральную машину

Виталий Лунгу Ученик (218), на голосовании 23 часа назад
нужна стиралка с быстрыми режимами, не дороже 50к
15, 30, 40 минут... час..
сидел выбирал и либо все длинные режимы попадаются, либо программа сама устанавливает время
семья большая и длинные режимы не удобны
Голосование за лучший ответ
вог Просветленный (41886) 1 месяц назад
на коротких не простирается
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522054) 1 месяц назад
50? Это пустая трата денег.
Хорошая машина столько не может стоить.
А ведь люди покупают такие вещи-на года.
mda hesИскусственный Интеллект (107576) 1 месяц назад
Сам то руками стираешь, чухан
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (407952) 1 месяц назад
Программы
быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка паром, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шерсти

Стиральная машина узкая Haier HW70-BP12969AS

https://market.yandex.ru/product--hw70-bp12969/636607010?sku=101724385863&uniqueId=24332139&do-waremd5=pMc6V6mF7lHQKYaX_MJcBg
Hero of the day Искусственный Интеллект (378010) 1 месяц назад
Стиральные машины LG не рассматривал ? !
Можно да же свою программу задать............