В чем отличие мыши bloody a70a от a70

Я не понимаю в чем отличие мышек блади а70а от а70 просто я хочу заказать на Вайлдберриз мышку с драг кликом а на а70 написано драг клик а на а70а такой надписи нету, когда я пишу в гугле про такое мне вообще ничего не выдает, и вот вопрос в чем отличие этих двух мышей, в том что у них просто раскраски разные? Я просто хотел себе раскраску как на а70а но не вижу драг клик надпись, хотя в отзывах пишут что драг кликают, вот и решил задать вопрос

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вполне может быть разная раскраска или различия в подсветке