Призрак нашей кошки

Колымага Васильевна Знаток (260), открыт 22 часа назад
Когда мне было лет 5, с нами жила кошка ОДНА.
И вот мы с мамой идём по коридору в квартире, и впереди нас пробегает вроде наша кошка, и в то же мгновение за ней с той же комнаты бежит снова НАША КОШКА.
Мама промолчала, думала ей показалось я будучи ребёнком спросил: мам что это было?
Мама поняла что ей не показалось, мы подумали что к нам забежала кошка.
Прибегаем в комнату и наблюдаем картину как наша кошка злобно рычит и бьет лапой что то под диваном.
Заглядываем туда, но там ничего нету.

Что это было?
Это не сон, было наяву.
Видели оба, и до сих пор не знаем что это могло быть.
1 ответ
Елена Оракул (79256) 21 час назад
это душа вашей кошки пришла вас навестить
Колымага ВасильевнаЗнаток (260) 21 час назад
когда это происходило кошка еще жива была