Сколько лотерейных билетов нужно купить чтобы стать миллиардером

Телец Ученик (23), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Казанов Гуру (4832) 1 месяц назад
чтобы выиграть миллиард в лотерею, нужно вложить 10 миллиардов

Чтобы стать миллиардером в лотерее, нужно просто быть конченым основателем лотереи, использующим человеческие слабости, и пытающимся нажиться на бедных людях, которые хотели бы стать богатыми