Голубь без лапы

Почему голубь ходит на 1 лапе подходит к людям и требует от них еду показывая всем своим видом что он беспомощен, расскажите историю о том что произошло у него с лапой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бедненький🥺🥺🥺🥺🥺 Я не знаю что случилось но нужно ему новую лапку сделать!
Вот смотрю на голубей и вспоминаю Индию. И наоборот. Там жизнь такая же бестолковая.
Наступили либо откусили
откусить вторую
Голуби скушали лапу своего из за голода. Иногда голуби целого кушают и оставляют только перья. Либо упал с высоты.