Сброс Iphone 15 pro, если стоит кража краденного устройства и требует FaceID

Есть доступ к код-паролю, учетной записи iCloud, но нету доступа к лицу, на кого был зарегистрирован FaceID
Поможет ли сброс через DFU режим и iTunes или снова будет запрашивать FaceID?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, FaceID не потребуется после сброса, так как это способ разблокировки устройства, а не механизм защиты после восстановления.

Однако активация устройства все равно будет возможна только при вводе данных от учетной записи iCloud. Если вы уже имеете доступ к iCloud и паролю, этого будет достаточно для активации устройства.