Не устанавливается Homefront The revolution

Iliya 147 Ученик (108), открыт 1 день назад
Репак от xatab, останавливается на распаковке первого файла и потом вылетает, при этом в установочной папке появляется папка Homefront The revolution весом 26 гб
1 ответ
Ольга Сипина Ученик (121) 1 день назад
Если установка Homefront: The Revolution от репака xatab зависает на распаковке первого файла и вылетает, попробуйте несколько шагов. Во-первых, убедитесь, что у вас достаточно свободного места на диске. Также проверьте целостность файлов репака: возможно, они повреждены. Попробуйте отключить антивирус на время установки, так как он может блокировать необходимые процессы.