Стоит панк обливается кефиром.. . ПОдходит к нему другой панк, спрашивает - МУжик, ты че тут делаешь? , - В шахматы играю! - Можно, говорит с тобой? - давай, говорит.. . Стоят два панка обливаются кефиром! К ним подходит Третий спрашивает: "че мужики в шахматы играете? " , - "Да, А ты как узнал? " - "Да вон велосипед за углом стоит"
Стереоти́п (от др.-греч. στερεός «твёрдый» + τύπος «отпечаток») — заранее сформированная человеком мыслительная оценка чего-либо, которая может отражаться в стереотипном поведении. Стереотип может быть как отрицательным, так и положительным, поэтому необходимо разграничивать стереотип и предрассудки, которые бывают только негативными.
*****Ваш анекдот ----об отрицательном стереотипе .....
*****Нужно поставить две вилки подряд .....
*****
Для тех, кто не может в 15 лет при упоминании о шахматах , синусе -косинусе -- котангенсе , "-ТЬСЯ"... "УЛАВЛИВАЕТ" .......... ОЩУЩЕНИЕ УНИЖЕННОСТИ ....
Они начинают сочинять МИФЫ о том , что первую вилку нужно искать два года (не 2 минуты) ......
- МУжик, ты че тут делаешь? ,
- В шахматы играю!
- Можно, говорит с тобой?
- давай, говорит.. .
Стоят два панка обливаются кефиром! К ним подходит Третий спрашивает: "че мужики в шахматы играете? " ,
- "Да, А ты как узнал? "
- "Да вон велосипед за углом стоит"