Капли для носа стекают и приходится их глотать! Это вредно?

ШандорК Знаток (384), открыт 1 день назад
Капли для носа стекают по носоглотке, прям чувствую привкус их в глотке, у всех так? Как этого избежать, их же вредно глотать? Конкретно эмульсия санорин с маслом эвкалипта, в инструкции вообще ничего не сказано можно ли их глотать или нельзя. И если нельзя что делать? Пытался отхаркнуть но это нереально вообще.
1 ответ
Брамби Просветленный (22822) 1 день назад
Нет, не вредно. Связанно же Нос и горло. Если так чувствуешь капли значит-хорошо пробило нос, после сморкания