Купили дубовый комод, покрытый черным бейцом. Протираю влажной тряпкой-все время остаются следы как от сажи.

Светлана Егоровская Ученик (27), на голосовании 2 дня назад
Так и должно быть? Производитель сказал, что так и будет всегда. Неужели бейц - это такое поганое покрытие?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (80337) 1 месяц назад
Покройте сами лаком. Производитель кАзел.
Светлана ЕгоровскаяУченик (27) 1 месяц назад
Это брак? Бейц не должен пачкаться?
Сергей Курбанов Оракул (80337) Светлана Егоровская, Видимо это не бейц. Так что ВСЕ претензии к производителю.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (465856) 1 месяц назад
ещё и признаётся в косяке... реально казёл... лаком кройте
Значит это брак? Так не должно быть?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (465856) Светлана Егоровская, мне такая мебель не попадалась.
Кошмарик Мудрец (15462) 1 месяц назад
Осторожно, можете стол испортить. Не все морилки+лак совместимы. Нужно выбирать совместимые. И вообще, может "вытрется" и не будет пачкать. Я б не красила первый год ничем.
Кушай парамец Мыслитель (6124) 1 месяц назад
Читаем внимательно - необходимо финишное покрытие!!! Купите и покройте. Производитель экономит, нанося лишь слой морилки без финишного покрытия.