Разрешение многоженства на территории РФ

Ser1 LastName Оракул (70181), открыт 1 день назад
Насколько я понимаю издавать законы на территории российской федерации могут только уполномоченные организации: как с точки зрения закона выглядит разрешение многожёнства на территории России, объявленное исламским духовным лидером?
4 ответа
zechqss Профи (623) 1 день назад
с животными без проблем
Обойдусь)Ученик (6) 19 часов назад
Вы совокупляетесь с животными? Интересно с какими именно ?
Илья Шакиров Мастер (2014) 1 день назад
Если мусульманиин и жена родить не может либо по причине либо потому что детей не хочет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349444) 1 день назад
Непонятно, от чего все так перевозбудились. Речь шла о религиозных браках. Так было со времен появления Корана
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121835) 17 часов назад
В России никях (церковный мусульманский брак) который проводит мусульманское духовенство, так же как и венчание в церкви, которое проводит христианское духовенство, не образует НИКАКИХ юридических последствий -не образует совместного супружеского имущества, не дает право наследования ........ то есть с точки зрения законодательства является обычным сожительством.
Только регистрация брака в ЗАГСе является юридическим действием со всеми последствиями.......... А там зарегистрируют только одну жену и все другие будут сожительницами с юридической точки бесправными