Не будет ли нелепо, надеть на тонкую куртку жалетку от спортивного костюма?

Альбина Соколова Знаток (268), открыт 1 день назад
Есть спортивный костюм тройка, можно ли безрукавку от этого костюма надеть по верх тонкой болоньевой куртки. Потому что безрукавку под эту куртку не наденешь, куртка в впритык.
5 ответов
Мгер Ходикян Профи (744) 1 день назад
Не надо обращать внимание на других людей насите то что вам нравится и в чем вам комфортно
Сеня Егорова Ученик (123) 1 день назад
нормально будет смотреться. а вообще - лучше так сильно не зацикливаться на мнении других людей, себе хуже сделаете, главное чтоб Вам нравилось
Рыжий Кот Мастер (1321) 1 день назад
Что значит болоньевая куртка, пуховик что ли?
Обычно наоборот, стеганую жилетку надевают под низ, а не наоборот.
Если у вас возникло уже сомнение, то это мне кажется уже не нормально.
Имхо конечно.
Альбина СоколоваЗнаток (268) 1 день назад
Болоневая но она тонкая весенняя. А безрукавка от спортивки толстая. Я бы надела наоборот, да безрукавка очень толстая под эту курточку.
Рыжий КотМастер (1321) 23 часа назад
А низ какой? Фото нужно, может на деле и ничего смотрится.
Альбина Соколова Знаток (268) Рыжий Кот, спасибо за советы. Буду рукаводствоваться своим чутьем.
Альбина СоколоваЗнаток (268) 23 часа назад
Спортивный костюм полностью светло зелёный, куртка белая но она тонкая и красовки белые. Я поэтому и хотела чтоб куртка с кросами перекликалась. А другие куртки так по цвету не подходят.