Разве? Читал я Библию и другие и все мы сходимся во мнении что с 2033 все начаться должно
Иван Иванов
Дарвин Вотерсон, От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет...
---------------------------------------------------------------------
Смоковница- Израиль...
Речь идет о возрождении Израиля.. Израиль официально снова начал свое существование в 1947. году...
"Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет..."
Средняя продолжительность жизни в Израиле сегодня- 80 лет.
1947 + 80 = 2027.
Жених при дверях, запасайтесь маслом...