Голосование за лучший ответ
элина
2 месяца назад
Опять обращайтесь к подруге, она ему напишет, что в понедельник вы придете в школу, и что тогда? Пусть Ваня ответит. А там видно будет. А если не ответит, тогда делать вид, что ничего и не было. Ведь это подругенция ему со своего компа писала? Вот пусть она и отдувается
Мне нравится мальчик (Ваня). Но он на мне не обращает внимания. Я вообще стеснительная. Ну и он не прям разговорчивый.
Не смогла терпеть и сказала это подруге. Начала часто о нем говорить и она уже стала говорить "да ты уже достала со своим Ваней". После этого я написала лп что бы она ему написала что его люблю. Она не стала спорить и написала ему по вк (скрины отправила)....
Ваня ещё не был в сети. Но в пн мы же встретимся в школе. А что ему сказать если он меня спросит... Как мне свои мысли передать ему.... Я очень аолнительный человек, и он может не так меня понять....