Что за фрукт/ягода?

L0litaHe4rt Знаток (319), на голосовании 3 месяца назад
Короче седня купила такие штуки а магазине. Очень странные нигде не могу найти что ща фрукт, на этикетке назван как "Райский фрукт", ужасно сладкий и чем то похож на замороженные желе из агар агара
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мыслитель (5269) 4 месяца назад
Овощь
L0litaHe4rtЗнаток (319) 4 месяца назад
Не овощь
Вячеслав Мыслитель (5269) L0litaHe4rt, Ну, вообще, если на глаз, то похоже на персик, но какой-то гладкий и не мохнатый...
Человек Человечек Профи (774) 4 месяца назад
Ананас
L0litaHe4rtЗнаток (319) 4 месяца назад
Да емае, вы че сговорились
Dr.PST Оракул (93796) 4 месяца назад
засахаренные говяхи лося
// Искусственный Интеллект (111076) 4 месяца назад
погуглил, похоже на Kolang-kaling

Коланг калинг — это фрукт сахарной пальмы, который обычно используется в индонезийских десертах и напитках.

Также известен как Buah Tap в Индонезии и Kaong на Филиппинах.

Коланг калинг отличается нейтральным вкусом и обычно употребляется как жевательная закуска, замоченная в сиропе, или в качестве топпинга для десертов.

В состав фрукта входят витамин C, марганец, фосфор, клетчатка, калий, железо и кальций.

Например, из коланг калинга можно приготовить освежающий напиток Es Melon Kolang Kaling, для которого нужно сварить сироп на воде, натереть дыню и смешать все ингредиенты в стакане.

Александр Просветленный (43504) 4 месяца назад
А это не кумват в сиропе случайно?