Что делать если не хочешь поступать в институт, а хочешь стать рок музыкантом, как это сделать?

Александр Носков Ученик (95), открыт 1 день назад
3 ответа
Три-Ноль-Девять Суббота Гуру (2897) 1 день назад
Все же поступи, учись играть на гитаре. Выкладывай альбомы. Жди признания. Играй не рок, а пост панк
Александр НосковУченик (95) 1 день назад
Ок
Три-Ноль-Девять Суббота Гуру (2897) Александр Носков, сочиняешь песни уже?
Ага, стараюсь
Три-Ноль-Девять Суббота Гуру (2897) Александр Носков, напиши текст
Я думаю еще
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (331983) 1 день назад
Нет ничего проще, когда умеешь писать хиты.
Аспазия Искусственный Интеллект (247141) 1 день назад
Музыкантом в три аккорда?
Хотя бы муз.школу окончить, по классу гитары
Надо быть музыкантом и играть, вот и все. Пойди поучись для начала. . Потому что "рок-музыкантов" без образования и так уже как собак нерезаных. Ты же хочешь от них чем-то отличаться, не так ли? Вот и стань сначала музыкантом, а уж потом выберешь, какую именно музыку будешь играть.