Информатика 8 класс

Anton Kezarev Ученик (51), на голосовании 2 недели назад
На плоскости изображён треугольник внутри которого находятся пересекающиеся квадрат и Круг 3.000 точек находящихся внутри прямоугольника даны два истинных высказывания а = внутри квадрата находится 500 точек И в внутри Круга расположены 1.200 точек 190 точек расположена внутри пересечения Круга и квадрата определите для какого количества точек будут истины следующие высказывания а) B V A
Б) не В
В) не А
Г) не (А /\ В)?
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО
Голосование за лучший ответ
Михаил Валюта Мудрец (17115) 1 месяц назад
Ага ... Щасс... Ждите ответа.
Anton KezarevУченик (51) 1 месяц назад
Без твоего комментария было хорошо! Ну ты
не человек, Я просто попросил помочь а не вот это все.
Михаил Валюта Мудрец (17115) Anton Kezarev, думать нужно своими мозгами! Тогда и с моими комментами будет хорошо.