Здоровая ли тема принимать такой спортпит?

Вадим Фамильяров Ученик (106), открыт 22 часа назад
Нашел на вб за 1700 набор из трех банок: первая - креатин, вторая - бсаа, третья - пре-воркаут. Это мой первый спортпит. Здоровая ли тема принимать это все вместе? (в плане одним курсом). У меня форма выше среднего, в целом хорошо физически развит,но спортпит никогда не употреблял.
6 ответов
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9490) 21 час назад
Бета аланин, аргинин, креатин, протеин, бцаа, карнитин, цитруллин малат, гейнер, бустер тестостерона, глютамин - сыпем всё в тазик и заливаем водой. Жрём по 6 раз днём и ночью. Приятного аппетита!
алекс Искусственный Интеллект (719882) 21 час назад
креатин пьют при застое после 5 лет тренинга.всаа помогает на курсе стероидов вместе с протеином
Никита Киткин Ученик (129) 18 часов назад
за такую цену - нет. Вопрос цены - это же качество продукта. Если плохая фильтрация - низкая цена. Хорошая фильтрация - дорогая цена. Креатин пропивай курсом, один месяц пьёшь, другой отдыхаешь, это уже говорю на опыте, тогда будет максимальный эффект от него. Протеин есть смысл пить во время тренировок, ведь аминокислотам надо уходить в мышцы, а не в унитаз, тоже самое с бца, без тренировок ты будешь обладателем самого дорого говна
Малина Малинина Мыслитель (7137) 18 часов назад
Лучше просто начни с обычного протеина, так хоть 100 % толк а этого сомнительно
Иосиф Сталин Мыслитель (9915) 9 часов назад
Смысл есть только в креатине