Голосование за лучший ответ
Роман
1 месяц назад
Моюсь ежедневно по утрам, и вечером контрастный душ. Голову мыл раньше каждый день, но потом заметил, что каждодневное мытье вызывает привыкание кожи головы, потом если на следующий день не помыть то волос жирный. Так что сейчас мою каждый день, но чередую, день с шампунем, и день просто теплая вода.
Ненормальный
1 месяц назад
Брею голову машинкой раз в 7-10 дней и в этот же день моюсь с мочалкой и мылом. Голову протираю намыленной мочалкой, и она становится совершенно чистая. Шампунем не пользуюсь вообще уже более трёх лет — ровно с того момента, когда перестал посещать парикмахерские, где за немалые деньги оборудуют фигурные лохмотья, и начал стричься самостоятельно под машинку.