Бокс опасный спорт или все же борьба ???

Ставор Мыслитель (8684), открыт 22 часа назад
8 ответов
Илья Хорошев Профи (567) 22 часа назад
бокс опаснее борьбы, апперкот борцу и всё
Игорь Петров Профи (719) 21 час назад
Хоть боксёр, хоть каратист, для борца ты лишь артист. Слыхал такое?
Артем Стенин Профи (716) 21 час назад
Бокс - бой только руками, Борьба же вроде уже продвинутая - можно использовать ноги и тело.
артем пупов Ученик (97) 21 час назад
иди лучше на футджоб если им овладеть ты любого боксёра, борца уложить даже не используя рук объективно самый лучший вид спорта
Никита Киткин Ученик (129) 19 часов назад
любой спорт вредит организму. Занимайся физрой, и будешь здоров к 30.