Голосование за лучший ответ
ip
1 месяц назад
Для нас с Вами - НИКАКУЮ!!!
Дома намешать болтушку марки выше М200 вообще не реально, да и эту - проблематично.
Хотите делать что-то серьезное - заказывайте заводской бетон у проверенных производителей, которые работают в Ваших краях не первый год и в костре не замечены.
И учтите, что есть такие случаи, когда раствор надобно готовить не высокой, а низкой марки.
Для кладки кирпича марки 100 использовать раствор даже М150 вообще недопустимо(((