Какую взаимосвязь имеет бетон марки М400 и цемент марки М400?

Артур Салимуллин Ученик (108), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Насос Мудрец (13512) 1 месяц назад
Чем отличается парикмахер от херурга?
high-profileМудрец (15117) 1 месяц назад
Хером?
Насос Мудрец (13512) high-profile, Да, сзади или впереди
Академик Искусственный Интеллект (104409) 1 месяц назад
Бетон марки М400 и цемент марки М400 взаимосвязаны тем, что цемент этой марки используется для приготовления бетона данной марки.
Артур СалимуллинУченик (108) 1 месяц назад
Неправильно !
ip Искусственный Интеллект (146553) 1 месяц назад
Для нас с Вами - НИКАКУЮ!!!
Дома намешать болтушку марки выше М200 вообще не реально, да и эту - проблематично.
Хотите делать что-то серьезное - заказывайте заводской бетон у проверенных производителей, которые работают в Ваших краях не первый год и в костре не замечены.
И учтите, что есть такие случаи, когда раствор надобно готовить не высокой, а низкой марки.
Для кладки кирпича марки 100 использовать раствор даже М150 вообще недопустимо(((
Степан Искусственный Интеллект (414846) 1 месяц назад
Не правольнъй подход к вопросу ,которого нет на практике .Давайте проблему ,и будет ответ ,или его не будет ,так устроен проект .
Сергей Сереган Просветленный (25823) 1 месяц назад
Тут или балкой по башке или башку об балку