Что можно подарить 60 летнему тренеру на новый год

Ваня Ученик (230), открыт 2 дня назад
Он тренирует в качалке и по стрельбе, и сегодня был случай, что я в его помещении мячом ( для фитнесса ) разбил плафон у лампы, и он мне сказал, что ничего из денег ему не надо ( помещение школьное ) что ему можно подарить, что бы он меня простил
7 ответов
Хэвик Гуру (2714) 2 дня назад
Резиновый орган мужиков
ВаняУченик (230) 2 дня назад
Вот она целевая
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15556) 2 дня назад
Подари ему галстук, любой тренер поймет твой порыв души!
ВаняУченик (230) 2 дня назад
Ок
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15556) Ваня, ну это если победу подарить не получилось)
BAHbKA Просветленный (21829) 2 дня назад
коробку конфет подари - все их любят
Малина Малинина Мыслитель (7137) 2 дня назад
ничего этому противному деду дарить не надо
ВаняУченик (230) 2 дня назад
Ты даже не знаешь как он выглядит, а он очень добрый) если твой округ старших лиц противные, то жаль тебя)
Малина Малинина Мыслитель (7137) Ваня, если бы он был добрый, то сказал бы ничего страшного, бывает, и не стал просить подарок