Тарологи посмотрите пожалуйста вопрос о мужчине работа пересекались

Alena Alena Новичок (0), открыт 1 день назад
Пересекались с ним по работе в прошлом году , вопрос думает он смотрит ли за мной в сети хочет проявиться или не следит давно

Объявится напишет ли он сам когда нибудь или не будет контакт
Дополнен 1 день назад
Андрей 15.06

Алена ( Лена ) 14.07 , для него Алена так представлялась
4 ответа
нгш рлд Оракул (99575) 1 день назад
интересно..зачем этот вопрос..так вот и жизнь пройдёт в вопросах...и останешься в девках..каждый раз спрашивая про мужиков
Хатуль Мадан Профи (796) 1 день назад
Вам надо делать первый шаг это однозначено - можете упустит!!

думает он смотрит ли за мной?:
Да думает но тока за мгновение он точно переменится и станет вашим. Надо действовать не замедлительно и всё будет хорошо.

ДимитрийУченик (6) 1 день назад
можете, пожалуйста, посмотреть https://otvet.mail.ru/question/241107087
Alena AlenaНовичок (0) 1 день назад
Так он женат вроде , скажите хочет ли он пойти на контакт общаться ?
Alena AlenaНовичок (0) 1 день назад
И что за его сторона показали карту мечи
Хатуль Мадан Профи (796) Alena Alena, у него не определёнасть , про мечи
Дэлия Адэль Просветленный (30601) 7 часов назад
Не далее сети по карте мир
Alena AlenaНовичок (0) 6 часов назад
то есть может написать ?
Дэлия Адэль Просветленный (30601) Alena Alena, да