Куда пойти после 9 класса в Петербурге? Я рассмотрю как вариант пойти на военного инженера, но там нужен хороший балл и либо 11 классов, либо 9+колледж. Но я еще не знаю куда идти?
В колледж можешь,или закончить 11 и в институт в принципе,а если уж сильно впадлу то можно курьером куда нибудь,и деньги заработаешь пойдет для нашей жизни,если с родителями живешь
Мне нужно образование и работа. Я не хочу как дядя Валера, который получил 2 высших и умер с бутылкой в руках
Cherniy Lukich
Вячеслав Цветков, например,можно накопить денег на работе,в 16 уже можно и на вб и на озоне работать,поднокапить,и купить кв,а совместно с работой идти на вечернюю школу
Я рассмотрю как вариант пойти на военного инженера, но там нужен хороший балл и либо 11 классов, либо 9+колледж.
Но я еще не знаю куда идти?