Как по вашему изменится отношение россиян к Путину, когда тому по требованию придется восстановить границы Украины?

КОТ.RU Профи (632), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
mert Мудрец (18988) 1 месяц назад
когда восстановятся границы путина уже у власти не будет это кто-то другой восстановит..
Za nudA Искусственный Интеллект (214855) 1 месяц назад
Путину придется уйти
КОТ.RUПрофи (632) 1 месяц назад
Так решат его поклонники?
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (130504) 1 месяц назад
Мечты, мечты! Ах эти розовые мечты с голубыми полосками! Ах!
Za nudA Искусственный Интеллект (214855) Алексей Алексеев, Я то как раз надеюсь, что он доведет до конца СВО. Ну а ЕСЛИ пойдет на поводу Запада то надо будет уходить и оставлять пост тому, кто сможет додавить Украину и Запад
илиана косынзяеана Мудрец (11542) 1 месяц назад
по требованию Лиги Сексуальных Меньшинств ?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (138937) 1 месяц назад
Когда Украина войдет в состав России и восстановит границы УССР, россияне и украинцы будут этому очень рады!
КОТ.RUПрофи (632) 1 месяц назад
Вообще то его планы уничтожение Украины как государства.
Modern Trolling Оракул (99302) КОТ.RU, Он сам вам сказал ?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (725160) 1 месяц назад
Когда? И границы Украины какого года?))
КОТ.RUПрофи (632) 1 месяц назад
Пока никто не знает но будет.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (130504) 1 месяц назад
ГНе придется. Ваши голубые и розовые мечты несбыточны.
КОТ.RUПрофи (632) 1 месяц назад
Они такие наши как и ваши)
Blauer Stern Искусственный Интеллект (215213) 1 месяц назад
Придется ему сотен таких дебиллов, как ты в психушки опредялять по всей Усраине! Иначе никак!
КОТ.RUПрофи (632) 1 месяц назад
Ответ не в тему.
Адольф Нассаусский Мудрец (17701) 1 месяц назад
ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ,БАНДЕРЛОГАМ- НЕИЗМЕННОЕ.
 Ибо так вещает Келдаков
КОТ.RUПрофи (632) 1 месяц назад
А к Путину как к пострадавшему?
Progect Искусственный Интеллект (128273) 1 месяц назад
А это не Путин а актер двойник причем уже второй , тут вопрос к слепому народу больше....
Modern TrollingОракул (99302) 1 месяц назад
А может уже десятый ?
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (6880) Modern Trolling, может и десятый
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (6880) 1 месяц назад
сейчас наблюдается полное равнодушие
КОТ.RUПрофи (632) 1 месяц назад
Не сказать, народ ждёт от него победы.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (43074) 1 месяц назад
ага и солнце взойдёт на западе ☺
КОТ.RUПрофи (632) 1 месяц назад
Возможно и так, в глазах народа он заместитель Бога.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (43074) КОТ.RU, это тяжёлая работа, не завидуй