А емкость батареи - в ампер-часах. Если в mAh, то делить на 1000 и будут ампер-часы.
Разделить ампер-часы на амперы - это ответ, сколько часов и десятых долей часа (не перепутай с минутами) он проедет на мощности 2000 Вт, и соответственно на максимальной скорости.
А вот какой будет эта скорость, при твоем весе и таких-то колесах - упс. Это механика и машиностроение
Copper-Brass Load
Хрюк супер пендос, если 20 000, то это ни о чем. Это как у самоката аккумулятор.
Тогда 32 км и все.
2000 Вт / 48 В = 42 А
20 000 мАч / 42 A = 20 Ач / 42 = 0.5
65 км/ч * 0.5 = 32 км