Не реалистичный фпс, хелп..

serenejuuu Ученик (105), на голосовании 3 дня назад
Железо:
r7 3800x
3060ti
ddr4 2666 x2 8gb
Суть: Поставил 3060ti вместо 1060, а фпс во всех играх такой же) видюха загружается максимум на 40% Сносил дрова ddu, ставил свежие, переустанавливал винду -> дрова и всё статично плохо, в чём кроется трабл гайз?
Голосование за лучший ответ
Сергей Белый Ученик (184) 1 месяц назад
Тебя твой процессор каличный со слабыми ядрами и оперативкой в 2666 и уе..ыми таймингами не смущает?
serenejuuuУченик (105) 1 месяц назад
аргументируй каличность проца?)
Сергей Белый Ученик (184) serenejuuu, твой процессор проиграет 12100f, который 5к стоит на авито, вот и каличность, да и как бы, ты сам видишь, что у тебя фпса нет, не каличный разве? )))
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149913) 1 месяц назад
Разгонишь ОЗУ и включишь пбо - подрастет фпс и карта начнёт грузиться
serenejuuuУченик (105) 1 месяц назад
до реустановки винды разгон был 3200 и енивей статичный эффект, пбо не триал..
mаrssiсk Искусственный Интеллект (149913) serenejuuu, извини, не не понимаю твой коингонский :)
Антропагенный Фактор Ученик (218) 1 месяц назад
Ну блин, поставрл розу среди навоза