Можно ли накачаться, если я дрыщ

Abosut Ученик (127), открыт 19 часов назад
Мой рост 174,вес 49 кг
Не могу набрать мышечную массу, я ем много, но все равно никак, я сбрасываю больше, чем ем
14 ответов
GigTree Мыслитель (8426) 19 часов назад
в зал пробовал ходить?
God Мастер (1126) 19 часов назад
Пей пиво, вырастешь сразу
hickory bitreksУченик (118) 19 часов назад
Треноболона использовать надо просто
God Мастер (1126) hickory bitreks, тренеболон колю в очко
чапман Sigma Мыслитель (7671) 19 часов назад
это зависит от того что ты ешь, видимо стоит сменить рацион
Михаил Дьяконов Просветленный (30813) 19 часов назад
малой еще,с возрастом наберешь))я почти набрал вес который хотел,правда уже 36 лет))скоро буду 60 весить наконец таки)
Роман Егоров Мыслитель (7370) 19 часов назад
Ну до 70 кило спокойно можно качнуться, причем при твоем росте будет смотреться очень даже неплохо
Огузовец Профи (838) 19 часов назад
Смотря что ешь, нужно МНОГО белка, т.е курица, яйца, рыба.

3 приёма пищи, 3.5 часа упражнений, а каких именно - уже на твоё усмотрение.
Роман ЕгоровМыслитель (7370) 19 часов назад
Восстановление главное, а количество часов тренировки вообще не важно, можно хоть пол часа в день тренироваться и он как новичок будет очень быстро прогрессировать
Maxim Golikov Ученик (169) 19 часов назад
Считай белки, жри овощи тренируйся по часу в день
Fell_pro Gogy Ученик (147) 19 часов назад
Хм... Весьма не обычный вопрос... Звучит прямо как "можно ли посрать если ты не ел еду "

А если да конечно можешь накачаться тебе только нужно приложить свое усилия
алекс Искусственный Интеллект (719892) 18 часов назад
можно если есть не много а часто,много не усвоится!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9490) 8 часов назад
сколько лет? ранее 16 лет можешь не париться. а дрыщам сложнее накачаться