С какого возраста нужно искать девушку

MainDrakon Ермолаев Ученик (74), открыт 19 часов назад
Мне 16, ко всем подкатываю - а толку 0. Может рано или просто я дибил?
9 ответов
Max Dov Мастер (1642) 19 часов назад
Может проблема в том, что ты ко всем подкатываешь?
Диванные Войска Мастер (1577) 17 часов назад
Скорей просто страшненький
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (59932) 13 часов назад
По возрасту нормально. Это стоило делать в 14. А теперь почти все заняты
Александр Алипов Знаток (276) 11 часов назад
Тебе стоит просто поменять тактику подката на более мягкий и что самое главное не спеши форсировать события не всем девушкам нравится к ни жестко подкатывают что не пикнуть
Михаил Ергаков Просветленный (34196) 10 часов назад
Да, девушкам редко нравятся такие парни, которые подкатывают ко всем. Нормальной девушке хочется быть единственной, а не одной из многих.
Также в подкате не стоит использовать банальности, пошлости, примитив. А вот креатив приветствуется.
Алекс Ник Просветленный (29945) 10 часов назад
Проблема в том, что тебе 16. Подкатывать надо к 30 летним тёткам, которые работают и хотели бы, что бы после работы пишёл мальчик "помял им спину". Ну или выходи на работу и соблазняй 14 леток, что у тебя уже есть деньги.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (148541) 9 часов назад
Если ты для баб привлекателен, они сами тебя подцепят, а если нет, то бесполезно что-либо делать.
Лайя Искусственный Интеллект (201187) 4 часа назад
Да вам и не нужно никого искать.
Девушек не интересуют... такие вот "колобки", неразборчивые в связях, от слова "совсем". То к одной он там "подкатывает", то к другой. Он и от бабушки ушёл, и от матушки он ушёл... а куда он катится, он и сам не знает.
Девушки ищут парней стабильных, которые знают, кого конкретно они ищут, и чего они хотят.