Почему очень сильно болят мышцы после упражнений

Ангелина Зима Ученик (83), открыт 18 часов назад
Почему буквально после двух упражнений у меня болят ноги, ребра, лопатки и пресс? У меня ни когда так все тело не болело
7 ответов
Nazart_1 Профи (846) 18 часов назад
Как часто тренируешься? Возможно стоит взять перерыв и не каждый день тренить
Ангелина ЗимаУченик (83) 18 часов назад
Да я не тренируюсь
Nazart_1 Профи (846) Ангелина Зима, тогда надо тренироваться. Болит из за физической немощности
алекс Искусственный Интеллект (719895) 18 часов назад
перебор с нагрузкой или неправильная техника.вобще кости не могут болеть.если ломит-к врачу
Олег Петров Мастер (1498) 18 часов назад
Молочная кислота в мышцах скопилась. Двигаться, полежать, поотмокать в ванной (не очень долго). Обильное питье, у нас спортсмены любили пить яблочный сок. И не давать больших нагрузок вот так, с бухты барахты... Зачетная сессия в институте, а? Сам через это прошёл...
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9490) 8 часов назад
больше 6 подходов на мышцу в неделю делать не имеет смысла