Как президент Трамп встал на пост президентом Америки, будучи плохо учясь в школе?

Фарра олек40км Ученик (1), на голосовании 1 день назад
Как президент Трамп встал на пост президента Америки, будучи плохо учясь в школе?
Или он действительно хорошо учился?
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Гуру (4688) 1 месяц назад
У меня аж встал...
Фарра олек40кмУченик (1) 1 месяц назад
Иван Иванов, не прилично так...
Иван Непомнящий Гуру (4688) Фарра олек40км, Сам в шоке..
Я моdеман я видел моdе и чайки сdали мне Искусственный Интеллект (174938) 1 месяц назад
Да что там Трамп...Я знаю академика,профессора всех наук с тремя классами...И что...
Mik JokerОракул (52890) 1 месяц назад
я желаю счатстья Вам)
ой щастья?
https://yandex.ru/video/preview/7305542604341774231
и..это)
https://yandex.ru/video/preview/5554399638003233608

вирусов-ну наверное нет/)
Виталий Князев Гуру (2587) 1 месяц назад
В сша, в отличии от цивилизованных стран, презерводента назначает фрс, которрая и содержит самого презерводента, и его службы, армию, обслугу и т.д.
Ослушался богоизбранных, и у тебя в белом доме отказали канализация и водопровод, фбр и цру остались без зарплаты. И уже го овят госпереворот.
Так трампа в первый раз и выперли, когда он публично заявил, что срать хотел на спонсирование фрс. Так убили кенеди, когда он отказал пейсатым в праве эмиссии доллара...
Mik JokerОракул (52890) 1 месяц назад
Я не понял...
мну цивилизовываться? цивилизоваться?
или сразу фейерреснуться?)
...ну тоже мечтаю быть президентом СШП))
...Хотя...путь Кеннеди..не очень вдохновляет)

ЛМ..если только бандой)..умной)
Mik Joker Оракул (52890) 1 месяц назад
а он уже типа?))
у меня уже упал)
Максим Иванов Оракул (94462) 1 месяц назад
Ты тоже видимо будучи плохо учясь президентом хочешь стать?
Чак Норис Профи (875) 1 месяц назад
ЗАКАЖИ ЕГО ДНЕВНИК И УЗНАЕШЬ
Igor Tart Оракул (90379) 1 месяц назад
Для того чтобы преуспеть нужно не дипломы иметь.