Задача по экономики

hosliv Ученик (91), открыт 1 день назад
Определить объем реализованной продукции по следующим данным. Реализованная продукция – 50 млн. руб., остатки на складах: на начало года – 3,4 млн. руб., на конец года – 8,6 млн. руб., услуги, оказанные сторонним организациям – 5,2 млн. руб.
4 ответа
YT_VolkOFF Оракул (94811) 1 день назад
Объём реализованной продукции составляет 50 млн рублей.
Alex Искусственный Интеллект (166240) 1 день назад
Идеальные условия? :) Половину спиз... :))))))))))))))
hoslivУченик (91) 1 день назад
ИИ на своей волне. Когда такие гении начнут проходить мимо того, чего не знают.
Не знают, а ведь свои 5 копеек вставить надо) как мило))
Alex Искусственный Интеллект (166240) hosliv, умиляет твой оптимизм :) Ты еще не поняла, что такое экономика россии...
Никита Бондарчук Мыслитель (8185) 1 день назад
Ну скорее всего сложить все, только 8,6 отнять от 3,4,
Дивергент Высший разум (1766164) 1 день назад
По экономикЕ, деточка. Экономика, деточка, это существительное первого склонения, в дательном падеже единственного числа имеет окончание "-е". По мамЕ, по дорогЕ, по деточкЕ, по экономикЕ.