Права в 18 лет
Можно ли получить права в день рождения? В интернете и так, и эдак пишут.
Мне сегодня, 21.12, 18 лет исполняется. Могу ли прямо сегодня права получить?
18+1 день
Правда еще надо поймать дату,т.к. если думаешь,что абсолютно в любой день пришел и получил,то ты ошибаешься... Нынче очереди)
Да. И с др тебя
В интернете пишут? Ты права по условиям интернета хочешь получить? Если ты учился,то обязан знать, удостоверение выдадут в момент наступления 18 летия - то есть на следующий день после дня рождения! Таков закон без интернета.
права можно и в 16 получить, если в 16 конечно закончил авто школу
Да, вы можете получить водительские права в день своего 18-летия, если все условия для этого выполнены. Главное — иметь на руках все необходимые документы, пройти обучение и сдать экзамены. Если вы уже завершили все этапы и просто ждете своего дня, то сегодня — отличный момент для получения прав!