История – это один из главных методов управления?

Касманафт Гуру (3455), на голосовании 1 день назад
Прошло всего столетие (для истории – это миг), и мы получили братоубийственную бойню на Русской украйне, русы-великороссы против русов-малороссов. Огромный русский регион – бывшая Киевская, Галицкая, Северская Русь, Малороссия и Новороссия – стал полем боя.

Поэтому свою историю нельзя давать писать в интересах Запада, внутренних власовцев или бандеровцев. Всё кончится очень плохо...
Дополнен 1 месяц назад
Исторический, хронологический приоритет управления является вторым по значению, после понимания добра и зла (методология). Почему Россия живёт от кризиса до кризиса, от катастрофы до катастрофы, от смуты к смуте? Ответ в том, что нам изолгали нашу историю. Изолгали историю человечества. От людей скрывают подлинное знание о прошлом и настоящем. И уж тем более о методах управления странами и народами.
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Гуру (4688) 1 месяц назад
Брат, чем глубже копаешь, тем сильней воняет..Все просто...просто перестань копать..
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30333) 1 месяц назад
Вот реально же,мысли о прошлом,а о будущем это опг?))
Иван Непомнящий Гуру (4688) Селигерскый Зяблик )), Прошлого уже нет... Будущее никогда не наступит...Всегда сейчас...ЕСМЬ...
Как сформировать опг?))
Mr White Искусственный Интеллект (128269) 1 месяц назад
Оказалость история важнее физики, а бывало и наоборот, когда вешали всяких джорданов брунов
ВАС ИС ДАС Просветленный (27847) 1 месяц назад
Это зло, которое дёргает всех за ниточки и говорит, а помнишь как они лет 500 издевались над нами, надо отомстить и началась снова опять война
Чак Норис Профи (875) 1 месяц назад
У КАЖДОГО СВОЯ ИСТОРИЯ
Igor Tart Оракул (90379) 1 месяц назад
История... Например, XVIII век когда предки были заняты ядерной войной в пригороде Петербурга, в самарской глуши уже открыли первую линию вечного огня. Так она и работает с той поры. Каким ты видишь управление в этом, кроме как воспитание патриотизма в тех трущобных дураках, которые не обучены всему? К счастью таких мало.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (179158) 1 месяц назад
Как приятно видеть тут таких людей?❤️
reverso context Оракул (88924) 1 месяц назад
Мы, наше, нам, всем - это не мое.