Почему Украинская власть и вся оппозиция состоит из одних евреев?

Касманафт Гуру (3455), на голосовании 1 день назад
Почему никто не прислушивается к мнению еврейского поэта Игоря Губермана, который давно подаёт миру сигналы тревоги с помощью своих поэтических строк?

«В любом вертепе, где злодей злоумышляет зло злодейства, есть непременно иудей или финансы иудейства ».
Дополнен 1 месяц назад
«Случайно ли во множестве столетий при зареве бесчисленных костров еврей — участник всех на белом свете чужих национальных катастроф ».

На все эти вопросы есть один ответ:

во многих странах мира существует негласный закон: о евреях говорить только хорошее или ничего.
Дополнен 1 месяц назад
Не прошло и сотни лет, как англосаксонская элита снова попыталась использовать нацизм в качестве тарана для сокрушения России. Только теперь роль Германии 30-х годов ХХ века англосаксы решили отвести народу Украины, точнее той его части, представители которой так и не сделали выводов из итогов Второй мировой войны
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (128269) 1 месяц назад
А какая разница))) А если не из евреев то уже не так виноваты?
Виноватость зависит от национальности?
Злостный Нарушитель Просветленный (23646) 1 месяц назад
Да? А я смотрел список украинских олигархов, их около 100 человек. И евреев среди них 15 человек. Как видишь, не сходится.
КасманафтГуру (3455) 1 месяц назад
Например?
Злостный Нарушитель Просветленный (23646) Касманафт, что например?
КасманафтГуру (3455) 1 месяц назад
Где эти 75 не евреев, фамилии какие?
Злостный Нарушитель Просветленный (23646) Касманафт, вбей в поисковик "украинский список форбс".
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (237405) 1 месяц назад
врете однако ..евреев там 90% ...часть просто фамилии поменяли ..
Дмитрий Просветленный (35720) 1 месяц назад
Расизм, это не весело.
Злостный НарушительПросветленный (23646) 1 месяц назад
Да, это пережиток каннибализма.Сложно поверить что многие до сих пор живут как в пещерные времена. Однако факт.
Дмитрий Просветленный (35720) Злостный Нарушитель, ?
Чак Норис Профи (875) 1 месяц назад
спроси КТО РОГАТУЛИ РАЗДВИГАЕТ, ОТ КОГО ОНИ ТАМ НАРОЖАЛИ
Merops Оракул (53581) 1 месяц назад
Касательно Украины, меня интересует, почему сами украинцы не обратили внимание на проект "Новый Израиль", о котором поведал, в 2016г Игорь Беркут. Он тогда говорил, очень цинично, про 1 этап. Сейчас уже - 2-й этап, сокращение населения Украины до 7-8 млн. Первые переселенцы на опустевшую территорию - 2028г. Возможно все это фэйк, но почему тогда все идет по плану? Неужели так сложно сложить 1+1? Возглавляют понятно кто. Заодно, утилизация конкурентов сионизма - более молодой укронацизм. И месть внучкам тех, кто когда-то устроил Холокост. Может, последние выжившие, сделают выводы. Но те, кто сейчас ликвидируется, они чем думают? И под чьими знаменами идут в бой? Вероятно, люди, не способные понять такие простые вещи, и правда, не способны думать, и в эволюционном смысле у таких нет будущего.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (237405) 1 месяц назад
это данность ...потому что именно они и организовали Майдан и столкнули лбами два братских народа ...русских и украинцев ...им нужны земли Украины ...для заселения их евреями ...и именно поэтому Зеленский и его банда шлет украинцев на убой ...без жалости ..очищая земли Украины от хох-лов ..