Боли сзади на спине

производство Мыслитель (5225), на голосовании 2 дня назад
кашель сильный ! Болит сзади в спине! Легкие поболят! Температуры нет в бронхаха ве ок!
Голосование за лучший ответ
Христина Бибер Ученик (126) 1 месяц назад
При болях в спине и сильном кашле важно обратить внимание на свое состояние. Возможно, это связано с перенапряжением мышц или воспалением дыхательных путей. Даже при отсутствии температуры стоит проконсультироваться с врачом. Он поможет определить причину дискомфорта и предложит подходящее лечение. Не откладывайте заботу о себе!