Вернуть деньги за игру в Tanks Blitz возможно, если с момента покупки прошло менее 14 дней и вы играли не более 2 часов. Для этого следуйте этим шагам:
Войдите в свой аккаунт в игре. Откройте раздел «Библиотека». Нажмите на кнопку «Поддержка». Выберите причину возврата, например, «Куплено по ошибке» или «Товар не оправдал ожиданий». Подтвердите причину возврата и отправьте запрос. Деньги будут возвращены на вашу банковскую карту или электронный кошелёк, с которого была произведена оплата.