Вопрос к самбистам

Анна Давыденкова Ученик (9), открыт 1 день назад
Что нужно вообще брать на занятия?
От кого-то слышала что можно в футболке и шортах приходить, от кого то что нужно в кимоно.
Про униформу на соревнованиях знаю, типа специальная нужна.
5 ответов
pipidaster Ученик (133) 1 день назад
В стрингах
Анна ДавыденковаУченик (9) 1 день назад
Обязательно пришлю фотоотчёт
ИБ Мудрец (15060) 1 день назад
Первое занятие ознакомительное. Берешь обычную одежду для физкультуры. Там тебе все расскажут что когда и что брать.
Задашь этот вопрос ещё раз - брошу через бедро и закину в дупло))
Sarmat Искусственный Интеллект (219378) 1 день назад
На первое занятие придете, тренер все расскажет. Или можете заранее подойти и узнать.
Raung Sayrax Ученик (99) 1 день назад
Если первая и пробная хоть в домашней одежде иди
Александр Казанин Профи (568) 1 день назад
Если первая или пробная приходи в шортах и футболке. Далее уже тренер скажет когда нужно купить форму