Что нужно вообще брать на занятия? От кого-то слышала что можно в футболке и шортах приходить, от кого то что нужно в кимоно. Про униформу на соревнованиях знаю, типа специальная нужна.
Первое занятие ознакомительное. Берешь обычную одежду для физкультуры. Там тебе все расскажут что когда и что брать. Задашь этот вопрос ещё раз - брошу через бедро и закину в дупло))
От кого-то слышала что можно в футболке и шортах приходить, от кого то что нужно в кимоно.
Про униформу на соревнованиях знаю, типа специальная нужна.