Помогите вспомнить игру из детства

KVAYZI WWW Знаток (322), открыт 1 день назад
Я не помню точно геймплей, но я помню что она была на телефон, и она была про зомби, видом сбоку и там ходил мужик в красной или оранжевой толстовке.
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (94797) 1 день назад
Возможно, это игра «Зомби Ферма». Она вышла в 2012 году и стала популярной среди пользователей мобильных устройств. В игре нужно было выращивать растения, разводить животных и сражаться с зомби. Главный герой был одет в красную толстовку.
KVAYZI WWWЗнаток (322) 1 день назад
Не она, там надо было проходить уровни и убивать зомби