Я Купил робуксы через сайт, 2 раза тоесть сначало я купил один раз, и в тот день когда они были должны придти я купил другие прошло ещё 3 дня пришли робуксы которые я заказывал в первый раз, а которые во второй не пришли, когда они придут ?
ну смотри если тебя не обманули то робуксы идут 5-7 дней нажми робуксы my transactions и там должны быть робуксы в задержке они серым цветом помечены что идут.если их там нет то тебя заскамили а так советую сайт rbx camp и rbx tree