Управление на самолете war thunder

Давид Бикбулатов Ученик (96), открыт 23 часа назад
Раньше при когда газ добавлял и уменьшал на самолете он добавлялся и убавлялся плавно по 1-2 % а щас он стоит изначально на значении 47% и когда добавляешь он на форсаж а убавляешь он на 0% в настройках все пересмотрел ничто не помогает
1 ответ
Заместитель толчка Мыслитель (6059) 23 часа назад
там колесиком мыши вроде регулируется
Давид БикбулатовУченик (96) 12 часов назад
я постави, но всерано такая же ситуация + неудобно
Заместитель толчка Мыслитель (6059) Давид Бикбулатов, может ты просто безостановочно клавишу жмешь?