Кадетское училище , помогите

Dggg . Ученик (95), открыт 20 часов назад
Стоит ли поступать в кадетское училище после восьмого класса? Если я закончу восьмой класс на отлично, а в кадетском девятый, десятый и одиннадцатый на отлично, я получу золотую медаль?
3 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231251) 20 часов назад
Кто же может дать такие гарантии здесь?!
Это можешь сделать только ты сам и твоя ответственность за свои действия... А так... Никто не мешает тебе здесь быть отличником - даже в твоих мечтах... А они, как известно, - способны осуществляться!
Дерзай!
Пусть родители начинают подготовку к твоему поступлению в кадетку, если так приспичило в ней учиться!