Пауки в постели.

Мария Сергеева Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Мне попадалось много видео с пауками на кровати, в большем случаи в/на подушках, и так как интернет не дает мне точного ответа хочу спросить у вас(юзеров), можно ли как-то обнаружить паука у себя в/под подушке(ой)? То есть, может ли он там жить и можно ли узнать об этом узнать не разбирая подушку по частям. (Живу в городе в частном доме, может чем-то поможет.)
Голосование за лучший ответ
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (7929) 4 месяца назад
нет в кровати не живёт ему там кушать нечего
да и как там вить паутину
большинство пауков любят строить свою паутинку в углах и ждать когда в неё попадётся мушка
Зызя Гуру (2832) 4 месяца назад
Может туда залезть. Можно и узнать об этом.
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61886) 4 месяца назад
Пауки не живут в постельном белье.
Там нет пропитания.
Они оказываются на подушках и одеялах из-за того что упали туда с потолка.
Дрёмова Профи (571) 4 месяца назад
Нет, если не свинячить (не крошить много, не загрязнять спальню) тараканов и пауков не будет. Может по подушке ползти один захудаленький паучок. Раз в год. И кстати, человек, не замечая, ест 3-2 паука в год. Или даже 7.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (7629) 4 месяца назад
Нет, не может. Что ему там делать?
Пауку холодно, он идёт туда, где тепло — к тебе под одеяло.