Стоит ли здавать аккаунт ватцап в аренду?

Савелий Иванцов Ученик (88), на голосовании 1 день назад
Я нашел человека который берет аккаунты ватцап в аренду. Он сказал что оплата будет как 2 часа просидит на аккаунте. Будет ли безопасно и он не сможет написать моим контактам?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (458209) 1 месяц назад
Может!не безопасн!можем вас даже арестовать!
Артем Просветленный (44201) 1 месяц назад
У тебя мозги есть вообще или нет ?
wWw Оракул (59781) 1 месяц назад
Нормальным людям чужой аккаунт не нужен. Он свой может без проблем завести.
А это либо мошенник, либо школота, которая хочет кому-то отомстить. Проблемы будут у тебя.
Даниил Кошелев Просветленный (28337) 1 месяц назад
это нужно только для одного: делать нелегальные вещи. Все то же самое что и пользование чужой банковской картой.
По факту за те 2 часа по тебе прилетит откуда угодно, от бандитов наркошопа, он полиции, фсб или даже контрразведки.
Ты рискуешь сесть надолго, а тебя контакты волнуют, это даже смешно, поленейшая беспечность