Что будет если я шлепну рандомную красивую девушку по заднице на улице?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (27062), открыт 1 день назад
11 ответов
дима почти умный Ученик (206) 1 день назад
Она тебе сделает горловой
Courage the Cowardly DogПросветленный (27062) 1 день назад
Ты елсук?
дима почти умный Ученик (206) Courage the Cowardly Dog, кто?
санта каспер Просветленный (42880) 1 день назад
у вас в бурятии ничего не будет не переживай
Никита Просветленный (31217) 1 день назад
Скажет тебе «ты чего творишь?».
Возможно даст пощёчину.
А защечину?
Никита Просветленный (31217) Courage the Cowardly Dog, хмм возможно.
Manera Просветленный (41976) 1 день назад
А если она вас шлепнет? Что скажете?
Я тогда ей в рот дпи
Дам
Manera Просветленный (41976) Courage the Cowardly Dog, Фу
Kirilooo Профи (998) 1 день назад
Зачем вообще
Проверка на силикон
Kirilooo Профи (998) Courage the Cowardly Dog, Не уважение
штурман Оракул (66838) 1 день назад
Есть видос, где полковник на плацу объясняет матом что будет в таком случае.
Этому подполковнику никто не дает и он парням там чето кряхтит стоитхаха
штурман Оракул (66838) Courage the Cowardly Dog, не, он объясняет что случается от попадания водки в неокрепшие солдатские организмы.
inga zajonc Искусственный Интеллект (196760) 1 день назад
она шлёпнет тебя по морде.
Тогда получит за щеку
kommentator Искусственный Интеллект (216496) 1 день назад
опять идиот с вопросом - Что будет если.....?
Деда пей таблетку БЫСТРО
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121835) 19 часов назад
будет совершенно рандомный ответ в диапазоне от счастливой стрельбы глазами в ответ, до удара по ........... гораздо ниже лица