Человек не предупредил банк о смертельной болезни с летальным исходом за пол года, анулировали страховку

Редька1 Просветленный (26564), закрыт 1 час назад
Банк посчитал что его обманули и страховая онулировала страховку. Такое бывает?
Дополнен 8 часов назад
Россия банк Втб
Лучший ответ
Остальные ответы
Громозека Просветленный (43109) 8 часов назад
он знал, что болен ?
Редька1Просветленный (26564) 8 часов назад
Знал
Громозека Просветленный (43109) Редька1, да, ситуация суровая, но по сути они ждут очевидно, что предупредят
PS Просветленный (20934) 7 часов назад
Банк - не благотворительная организация. Страховка - это контракт. В контракте прописаны условия. Не раскрыл существенную информацию - нарушил условия. Страховка аннулирована. В чем проблема? Гугли "недобросовестность страхователя". Тема закрыта.