Куда поступать после 9 Класса?

Artemka Pharaonov Знаток (272), открыт 19 часов назад
Скоро уже огэ. До сих пор не определился. Что мне делать?
13 ответов
bez paleva991)))) Мастер (1262) 19 часов назад
В шарагу, ну или на работу , если учёба мимо
Даша Петрова Мастер (1314) 19 часов назад
Куда хватит баллов аттестата
Ксюшечка Сангал Гуру (4094) 19 часов назад
Шарага,ПТУ,чо полегче короче.
Hiper Lol Ученик (65) 19 часов назад
Тебе нужно пойти туда куда хочешь, куда душа ложится. Соответственно и огэ надо сдавать то куда ты будешь поступать, но это не всегда есть и такие училища где важен балл аттестата и балл огэ. Удачи.
АСВысший разум (145991) 19 часов назад
Тебе нужно пойти туда куда хочешь, куда душа ложится.
Что такое душа и куда она может ложиться, бестолочь?
Наталья❤ Ученик (245) 19 часов назад
на завод мужлана
Даша ПетроваМастер (1314) 19 часов назад
аъхххахахпхаха
sawa Просветленный (20286) 19 часов назад
Иди на медика, а так сделай паузу на пару лет и потом определятся
Artemka PharaonovЗнаток (272) 19 часов назад
Там здавать химию надо и биологию
sawa Просветленный (20286) Artemka Pharaonov, на пару лет паузу сделай подумай
Алексей Домрачев Мыслитель (7543) 19 часов назад
на вышку можно идти закончив вечернюю школу. 10 11 и 12 класс закончишь и иди на вышку. в вечерке всех берут
АСВысший разум (145991) 19 часов назад
10 11 и 12 класс закончишь и иди на вышку. в вечерке всех берут
Тебя точно туда не взяли, иначе бы знал, что учебные заведения ОКАНЧИВАЮТ, а работу и на бабе ЗАКАНЧИВАЮТ.
Алексей Домрачев Мыслитель (7543) АС, полтора месяца в 10 классе я продержался, надежда аркадьевна. была у меня сила тогда и физическая и умственная. даже 4ку за письменное задание по истории получил. а твой владик безработное гов= но
Аспазия Искусственный Интеллект (247141) 19 часов назад
Только в 10-й кл - еще два года определяться.
Сразу скажу - не лезь в юристы - экономисты-программисты.
Они даже с высшим образованием не востребованы.
АСВысший разум (145991) 19 часов назад
И кому же такой лоботряс там нужен, если до сих пор не освоил правильно писание и гладкопись хотя бы на твердую "3"?
ИБ Мудрец (15054) 19 часов назад
Если хорошо учишься то в 10 11. А так вообще куда хочешь. Ты главное диплом получи, ты можешь получить диплом, а работать почти где угодно. Направление не суперважно
Учусь так себе. Хочу в колледж какой-то
ИБ Мудрец (15054) Artemka Pharaonov, не морочь себе голову. Выбери вариант колледжа который тебе в данный кажется подходящим. Потом работу все равно найдешь, на кра
АСВысший разум (145991) 19 часов назад
Если хорошо учишься то в 10 11.
Оно не может хорошо учится в силу того, что лоботрясина, и уже более года изменились условия приема в 10 класс. Раб должен быть тупым и в меру здоровым, т.к. яв-ся расходным материалом.
ИБ Мудрец (15054) АС, не буду с вами соглашаться. Рабов хватает и с высшим образованием