сидел играл в етс-очку все норм, и чето нажал ф3 а у меня открылось окно win+tab, раскладка клавиатуры менятеся только на вин+шифт, а альттаб открывает окно винтаб. плюсом ряд Fок начал вести себя как на ноутбуке, ф1 ф2 за яркость отвечает, ф10 ф11 ф12 за звук. не понимаю что делать
у меня не работают привычные комбинации клавишь, по типу альттаба и шифтальта, вместо них каким-то образом работают другие комюинации клавишь, для того за что отвечают эти