Помогите пк включилась другая раскладка

qweqweq dasdasd Ученик (91), открыт 9 часов назад
сидел играл в етс-очку все норм, и чето нажал ф3 а у меня открылось окно win+tab, раскладка клавиатуры менятеся только на вин+шифт, а альттаб открывает окно винтаб. плюсом ряд Fок начал вести себя как на ноутбуке, ф1 ф2 за яркость отвечает, ф10 ф11 ф12 за звук. не понимаю что делать
3 ответа
Danil Shutylev Ученик (138) 9 часов назад
shift+alt
qweqweq dasdasdУченик (91) 9 часов назад
как смена раскладки которая не работает мне поможет
Тайлер Дёрден Мудрец (10829) 9 часов назад
Набор слов. Вытащи детородный орган со рта
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (222595) 9 часов назад
Пятиклассники этим ещё не занимаются.
eXeetaze Ученик (164) 9 часов назад
Нормально напиши проблему
у меня не работают привычные комбинации клавишь, по типу альттаба и шифтальта, вместо них каким-то образом работают другие комюинации клавишь, для того за что отвечают эти
eXeetazeУченик (164) 9 часов назад
В настройках можно поменять на какие клавиши изменять раскладку